Татьяна Иванова

Подскажите, что с принтером. Пишет нужно заменить тонер-картридж. Я заменила (поставила новый) он снова пишет замените..

Юлия Кривоногова

скорее всего его вам либо заправили, но забыли обнулить чип; либу продали б/у и на нем тоже забыли обнулить чип.

Rina Pet

наверное левый поставили. если печатает то оставьте так. если нет то тащите картридж в магазин