Олеся Першина

Я верю в истинного Бога, Бог во мне. А всякая чушь исусы алахи это фальшивка.

Два По

То есть верите только в себя?

Александр Березин

А ты уверен что в тебе Бог а не Шайтан?

Татьяна *****

Сам я не в кого не верю кроме себя и космоса но полностью с тобой согласен насчет того что религии это истинное зло. Лучше как Вы сказали верить в истинного бога и в церковь свечки ставить не ходить!

Лёша Я

А нельзя ли более точно определить анатомическое расположение бога в вас? В печени? В селезенке? В коленной чашечке или анальном отверстии?

Елена Бардина

Вот по поводу чуши узнаем 21 декабря.

Абдылазова Омуркан

Рекомендую все это повторить, где-нибудь в мечети Исламабада....

Инна Займенцева

И Ваш бог внутри — тоже чушь.