Дмитрий Ленивкин

собипраемся уезжать семьей из казахстана, как бы стана сколько здесь ни живи все равно чужая и мы здесь чужие и перспект

Ксения Лучкова

мы в 96 году уехали. это моя родина. среди русских однозначно лучше. Я иногда скучаю, хочется приехать хотя бы в гости. а потом вспоминаю, сколько там казахов.. . да ну их на фиг

Св
Светлана

Мы в 1997 в Россию переехали. Были недавно в Уральске.. . Очень хорошо, что переехали, среди своих жить намнооого лучше.