Кристина

многодетные оурт о своей важной миссии, а мы даже кто ещё пока бездетный, или же с оним реебнком, не ценим их вклад.

и чья значимость выше?

даже одинокий пенсионер как правило имеет очень солидный стаж работы (он что не заслужил мизерную пенсию? )
работодатель должен делать отчисления в пенсионный фонд (это не наши деньги типа, это бабло от многодетных к нам пришло? )
и у человека без детей как правило что-то есть, квартира, дом, участок земельный. но по-любому многие это государству оставляют.

1,2 пункт и у людей с 1-2 детьми присутствует. и тут им могут помогать свои дети, а не дети многодетных.

почему многодетным не понять что они нифига не зарабатывают. а только требуют?
люди родившие 1-2х детей не носятся не клянчат квартиры, деньги... .

пусть многодетные уже поймут что они рожают за себя и для себя, а не за нас и для нас.
мне их дети не нужны вообще. конечно я помогу на улице любому ребенку попавшему в беду.
а вот кормить их, одевать, квартиры им покупать я не обязана ни по каким человеческим нормам.

Александр Березин

На этом сайте например я вижу лишь как орут такие как Вы, а многодетные особо не выступают!

Baha Baha

Ну и что пусть требуют говорят че хотят.. . Но когда вы будите старым человеком именно эти дети многодетных вас будут кормить на свои налоги, в то время как ваши эгоисты будут от вас требовать постоянной помощи и вещать внуков на вас...

Андрей Захаров

Мудрости Вам не хватает.

Македонин Смб

я посерединке между бездетными-однодетными и многодетными, у меня двое. Чего бы мне проорать?)))

Виктория Сорокина

Вот сколько здесь читаю вижу только как орут о многодетных бездетные. Нам же извините орать некогда. Да и государство лично мне не подарило ни квартиры, ни машины, ни других каких то благ.

Moskalev Anton

Не знаю, не замечала. Мне нормальные многодетные встречаются 🙂

Александр Савельев

Вы хоть себя прокормите