Ро Ман

есть переднее молоко есть заднее, как разработать грудь так что бы ребенок получал заднее молоко????

Де
Денис

подольше кормите и тогда ребенок все получит
и переднее и заднее и даже промежуточное молоко.

Катя Katena

Это надо ягодицы разрабатывать

Андрей Неклюдов

Ребенок высасывает сперва переднее, потом начинает пить заднее. Секрет в том что в одно кормление груди менять не нужно, он должен дососать до заднего молока.

Елена Лайм

никогда не грузилась по этому поводу, просто прикладывала к груди и он ел

Иоган Бах

сцеживать перед кормлением грамм 30-50

Анастасия Балыбина

если сцеживать перед кормлением то это будет уже промежуточное

Диана Базанова

когда кормите, легонько массажируйте грудь в том месте где застой