Вiолетта Гущенко

Сыну 21 год. Кроме игр в компьютере ничем не хочет заниматься. Что делать?

Пирахмаев Али

Моему двоюродному брату уже за 40, и то же самое...

Гуля Алюдинова

ОЙ, компьютер сломался? !
Пусть идет заработает на новый.

Антон Костров

Ну даже не знаю.. . А поставить порносайты в автозагрузку не пробовали?

Ольга Шапочкина

Ну, например, можно заняться своими делами, а не спрашивать, что делать со взрослым сыном.

Наталья Труфанова

не кормите, не готовьте, не убирайте на его столе, не давайте ни копейки ни на что, интернет не платите, другоценности че продать можно спрячьте. в его отсутствие попросите знакомого компьютерщика сломать комп так, чтобы он не подлежал восстановлению и надо было купить новый!

Светлана Белозёрова

Пусть работает программистом!

Светлана Мишенина

найди в этом плюсы. к примеру не пьет + не курит + и ...

Алексей Новиков

Мы тебя очень любим, сынок, но в родительском гнездышке ты засиделся. Лети!!!

Александр Брызгалов

Отрезать пуповину и найти себе хобби.

Вячеслав Седунов

отселяь надо было в 18

Анфиса Затонская

В армию отправить, там может исправят. Ну или познакомить с девушкой. Работать пусть идёт, там времени не будет играть.

Владимир Баландин

топором по кабелю.... и на работу....

Михаил Приображенский

в армию не пробовали отдавать?
выростили.... теперь и мучайтесь.

Светлана

Помочь ему разобраться, на кого он хочет учиться.
У меня то же самое, сижу за компьютером. Я не знаю, на кого учиться. Вообще никаких вариантов нет, ничего не подходит.
Вот и помогите ему понять, чем он хочет заниматься.

Ирина Якунина

Денег не давать на гулянки, пусть сам зарабатывает! 🙂

Alexey Diagilev

Проблема 21 века....

Антон

Уже ничего. Пока жареный петух его в мягкое место не клюнет, он со стула не сойдёт

Ан
Анна

отдыхать

Ник Тумановский

21 для девушки- это уже осознанный возраст, 21 для парня- это еще ребенок.. .
вам нужно оторвать его от сиськи, как бы грубо это не звучало.. .
а чем ему еще заниматься, родители деньги зарабатывают, кормят, одевают, за квартиру платят, все есть, куда ему стремится...?))