Сергей Семенков

Чем от структурного напольного кафеля отмыть строительную пыль?

Кафель имитирует дерево. То есть между бороздочками застряла белая строительная пыль. Терли щеткой, мыли раз 10. Пока не оттерли. Может быть существует какая-то спецхимия? Или спецприспособления? Пылесосы на горячем пару? Кто сталкивался, подскажите. Спасибо.

Роман Любимов

Есть спецхимия: очистители для керамогранита или плитки. Они идут в комплекте со специальным маслом, которым потом освежается внешний вид плитки.