Ольга

почему меня верующие хотят постоянно спасти? ) я вообще ко то не тону и не горю) вот если бы тонул то тогда да)) ахах

Murat Bakiev

они хотят вам помочь

утонуть и сгореть )))

а вы упираетесь

совести у вас нет )))

Катерина Угняченко

Религия - это власть, мощное средство управления умами, аппарат по выкачиванию материальных благ. А любой из нас, пришедший в учреждение той или иной конфессии в поисках смысла жизни, спасения души или иных страхов, лишь очередная жертва. Что-то Вас гложет или внешность у вас такая (потерянная) , взгляд робкий и наивный - вот и пристают.

Роман Сидоренко

Когда наступит то самое "если", спасать вас будет уже поздно!

Эльдар

у нас же нет будущего, чо нам спасаться?

Ренат Мухаметжанов

Спасать тонущего или горящего рискованно и затратно. Как и вообще любого, кому действительно требуется помощь. Другое дело — убедить человека, что он в опасности, и «спасти» его за его же счёт! Удобно и выгодно.

Ксюша

это наверно свидетели иеговы-проклятые бабки им скушно сидеть дома вот и пристают, ко мне тоже, всю жисть протирали задницу в бюрократических учереждениях неизработавшиеся лошади

На
Настя

Так может, у Вас вид такой, что хочется спасти?)

Le
Lena

спасение утопающего, дело рук самих утопающих.. . не кто тебя спасать не собирается, тебе дают соломинку для спасения, а возьмешь ты ее или нет это твой личный выбор.

Сергей Елисеев

радиацию тоже не видно, и убивает она тоже медленно...

Александр Shulbert

Как сможет спасти философ который сам себя не спас

Виталий Титов

вы и тонете и горите и плутаете (заблуждаетесь) - просто для вас сегодня это закрыто, из-за того что вы не хотите видеть и принимать истину.. Это называется невежество, есть еще такое выражение неведают что творят.. Вы разве не слышали о таком состоянии человека ?

Алексей Скоробогатов

В Библии записано: "Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе" (Иоанна 17:3). Поэтому последователи Христа сегодня и предлагают получить эти жизнеспасающие знания. Т. к эта система (Сатаны) как тонущий корабль, который идет ко дну. "Потому что делающие зло будут истреблены, а надеющиеся на Иегову наследуют землю" (Псалом 37:9).

Анюта Глушкова

значит они не настоящие верующие
христианин должен заниматься спасением собственной души, а не других спасать

Вера

Это желание Создателя. [1 Тим. 2:3]" ибо это хорошо и угодно Спасителю нашему Богу, 4Который хочет, чтобы все люди спаслись и достигли познания истины. "

Артём Передумов

У них мания спасать. Видимо "спаситель" неудачно
спас всё человечество (грехов меньше не стало) .
Теперь вот убогие лезут кого-то спасать.
По сути: спасение, покаяние, искупление и т. д.
это всё элементы церковного бизнеса.
Спасать конечно нужно. Спасать людей от
церковного мракобесия.