Ирина Усольцева

Приснилось, что иду по аллеям кладбища, много зелени. А за воротами стоят красивые дома, и на одном из них сидит павлин.

Дмитрий Шалгачёв

Блуждая в своих прошлых мыслях, вороша то, что стоит "похоронить" в памяти и забыть, сами понимаете, что вокруг есть жизнь и она живая и там много красивого, просто нужно выйти из мыслей о прошлом и жить настоящим, оно вокруг Вас...