Александр Мишкин

когда платить за СВОЁ ИП??

Я Индивидуальный Предприниматель ИП, зарегистрировался в апреле 2012, с 20 11 2012 занимаюсь фактически грузоперевозки и получаю деньги, надо ли извещать отдельно налоговую об этом и когда пора платить, чтобы без штрафа ? )
у меня упращёнка 10% Бно хочу перейти на вменёнку...

Екатерина Лубенникова

Вы подружитесь с налоговым инспектором и от него все узнаете, а то здесь наговорят.. . Всеже у нас часто меняется законодательство. Вот вы говорите, что у Вас упрощенка 10%, а я думала, что упрощенка 6 или 15 %., В ПФРФ оплатить надо все до 25 декабря, в налоговую - до 30 апреля, если не изменили ненароком сроки

Олег Ходаков

переходи на вмененку и указывай одну машину, чтобы много не платить) . Налоги оплачиваются каждый квартал на основании поданной декларации, сейчас это до 20.01.13, ну и в ПФР до 25.12.

Виктория Покаместова

Я таксист, Екатеринбург, официально оформлен 🙂
Есть такая контора СКБ-Контур . Зайди на сайт elba. kontur. ru
Это прога сделана для ведения Бух учёта и Чтоб знать какие налоги и когда надо платить .
Очень удобно .

Борис Борисюк

от куда ставка 10% !??это первое!
второе, почему сразу были не на вмененке!?? ?
налоговичка вам не обязана отвечать!
и последнее, что-б ответить верно на все 100% нужно знать регион.