Вера Панакшина

кошки убийцы бывают? реальные кошки убийцы

Екатерина Бабурина

Да. У меня кот попугая убил, самый настоящий убивец.

Настенька

Пума, Рысь.

Александр

ну они же мышей убивают и едят, значит они убийцы

Димарик Дарманчев

нет конечно только при силбных галюцинногенных препаратах=)))

Дмитрий Журавлев

дин кот убил отца пьяницу за то что он бил маленькую дочь. писали где то 5-7 лет назат не помню ьв какоой газете

Максим Вертипрахов

Любые кошки - убийцы. Это хищники и охотятся (убивая) на птиц мышей, ящериц и прочую мелкую живность. Могут защищаясь покалечить и убить животное сопоставимое с ними по размеру или даже большее. Ну а кошачьи - это и тигр, и лев, и ягуар - эти вообще могут убить кого угодно.

Маргарита Романова

смотря какой смысл вы вкладываете.... если домашние - то бешенство.... а есть искусствено выведенные... .
В 70-е годы ХХ века началось выведение боевых мутантов. В США военные специалисты освоили методику их создания путем пересадки животным мозговой человеческой ткани в сочетании с использованием наркотиков и веществ, стимулирующих рост интеллекта и агрессивности. Особое внимание уделили кошкам, которые стали идеальными «солдатами» для диверсионной деятельности. Кошки нападали на людей и впивались зубами в горло. Правда, размножаться они упорно не хотели: себе подобных воспринимали исключительно как добычу. Однажды, когда дрессировщик на минуту отлучился, две его воспитанницы тут же загрызли друг дружку.

Александр Семенчуков

мышеловы! и дикие-тигры, львы, рыси и др.

Elzar

Все хищники - убийцы. Даже домашняя ласковая кошечка превращается в убицу, если ей попадется мышка или птичка.