Инга Кумар

что делать с однокурссником?

Дело вообщем так, сначало мы с ним дрались ругались ..плевались.. потом он начал встречаться с девочкой с которой вместе кв снимали раньше ..на тот момент мы жили вместе когда он к нам приходил в гости.. мы с ним общались нормально... все видели.. или наоборот в гостях у меня дрались.. он меня тапком избил... за то что я ему медведя в рожу натыкала.. он меня выбесил.. сейчас я живу одна.. он постоянно спрашивает как у меня дела... сегодня сказала что у меня парень появился.. он даже сел со мной рядом.. говорит что я во сне ему снюсь.. как мы с ним сексом занимаемся.. просил титьку дать потрогать я ему хаха нет) ) всю пару с ним смеялись.. чуть не выгнали ..менчя.. . хочет встретиться.. говорит трахнет меня.. понимаю все так глупо но что делать.. с деаоской которой встречался растался

девушкой растался. . и постоянно мне комплементы отвешивает.. это мне издевается так?

Нина Рябко

ну если ты сказала что у тя парень появился то поддерживай легенду мначе он подумает что ты врушка или тупо в него влюбилась ну а потом будь что будет

Ирина Гончаренко

Похоже просто до него дошло, кого он всё-таки потерял. И теперь хочет вернуть. Прости его, если и сама этого хочешь.