Sanek Homka

пропадает соединение с wd my book live

при копировании большого количества файлов (пример: папка содержащая 26 видео роликов и 26 субтитров к ним-копирование полностью папки на внешний хард не получается ( через несколько файлов total cmd начинает ругаться на защиту от копирования) , по 1-4 файла нормально) и восстанавливается только после перезагрузки девайса (началось недавно, ничего в системе не менялось)

NTFS .mkv .avi . mp4 .srt .ass

Алексей 10

На внешнем харде какая файловая система? И видео какого формата кидаешь? Не m2ts?