Сохиб Ашуров

WD MY BOOK LIVE Выручайте. Понял, что надо очистить место на системном разделе. А как?

Андрей

Прога CCleaner частично поможет решить проблему очистки разделов от не нужных файлов! Также нужно удалить ненужные программы и приложения по умолчанию установленные на раздел "С" жесткого диска! (ПУСК--Панель управления--программы и компоненты, либо установка и удаление программ если ХР)
Если и этого будет мало то можно увеличить размер системного раздела взяв память из другого раздела, для этого воспользуйтесь программой Acronis Disk Director
После всех манипуляций не забудте выполнить дефрагментацию для более шустрой работы жесткого диска! (Мой компьютер--клик правой кл мыши на разделе--свойства--сервис--выполнить дефрагментацию)
Ну или можно полностью оптимизировать работу системы программой Boost Speed