Шамиль Саидов

Какую версию и сборку посоветуете скачать ОС Windows XP чтоб ПК не грузила не ОЗУ не ЦП чтобы всё по миниуму было!?

Нужны эта виндовс чтобы 1. Рабочий стол быстро загружался ну и весть ПК в общем
2. Чтобы можно было смотреть фильмы без зависаний на ПК и в интернете.
Пожалуйста первую попавшиюся не советуййте, желательно провереную кем то можете ссылку дать на скачивание или версию и номер сборки, заранее спасибо за хороший ответ!!!

Aisha Ahmed

хр и так лёгкая система Если у вас зависает, то это от железа или от вирусов

Ре
Регина

Компьютер купи нормальный.

Esen Umarov

Windows XP Professional SP3 легальной версии - ни тормозов, ни глюков, ни зависаний тому уж 3-й год. Не пользуйтесь пиратскими версиями с вирусами и троянами - оно и не зависнет!

Eкатерина Усанкова

давай ящик - скину образ, легче просто не бывает, практически голое ядро... дистрибутив всего 170 Мб. , образ .iso

Николай Чуланов

Да....вот до чего народ Звери двд довели, ясен перец, что оригинальную от микрософта, ссылку дать не могу, так как у Вас нет доступа к лицензиям микрософта, но можете поискать на рутрекере например http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3104920 ХР с СП2 чистая и оригинальная http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3096380 СП3 оригинальная.

Валера Коробов

ZVER нормально

Камилла Кязимли

Говорили тут уже, используй driverplus.ru