Надежда Глазунова

я заикаюсь. Как лечат от этого в ПНД???

Лю
Люба

в ПНД логопед есть, по крайней мере когда справку для разрешения на оружие в ПНД получал, то мимо кабинета логопеда проходил

Артем

Там сложная методика с кучей научных терминов.... Проще научиться не торопиться с выдачей огромного количества слов, говори медленне и отчетливее. Удачи!

Ольга Юлинова

Зачем в ПНД? Наставят кучу диагнозов, еще отмываться от них будете всю жизнь, вам это надо?! От заикания избавляются очень просто, надо петь. Петь песни, любые, желательно нараспев, не торопясь. Если стесняетесь, можно петь в лесу, поле, дома. Чем громче, тем лучше. Удачи!