Ольга Сидорова

что надо делать чтобы ногти быстро оооооооооооочень быстро росли. скорее народные средства и личный опыт!

Ва
Валерия

если в организме не хватает витаминов то ничего нииииичччеееееегггггооооооо не поможет

А Чутанов

можно поставить на 5 минут ногти в соленную воду
НО С ОПРЕДЕЛЕННОЙ КОНЦЕНТРАЦИИ

Алексей Баранов

Мне вот глина помогала, когда лепила ей. Скорость реально увеличилась.

Юра

Посуду чаще мыть

Николай Кирчев

умная эмаль + биовоск для ногтей, втирать 2-3 раза в день + промакивать ногти в лимоне и мазать после этого кремом.