Артём Поляков

Девочки! пошла проверятья у гинеколога. Онкоцитология показала Цервицит. Как он лечится?

Очень хотим ребенка уже начать делать, а тут этот цервицит.

Алексей Елистратов

Отвечает дедушка. Азалия! Это, скорее всего, означает воспаление канала шейки матки, но нужно уточнять на месте, что это. . Лечится он гинекологами. "Девочки" из интернета Вам не помогут. Они же не все специалисы в этой области и сами подумайте, как можно ставить диагноз и лечить зоочно, не зная конкретики. Удачи Вам в Вашем желании. Благое дело. И, я думаю, все у Вас будет хорошо!.

Виктория Бирюкова

странный гинеколог диагноз поставил а как лечить не сказал сходите к другому