Рома Изотов

Какой подарок вы мечтаете получить на ДР, но вам его почему то никто не дарит?

щас пойдут машины с квартирами)))

Ан
Антон

Интересную книгу) Для меня книга, как никак, лучший подарок))

Евгений Грачев

Хочу комплект льняного постельного белья. Цена вопроса всего 200 баксов
Но никто не дарит. Комп подарили, шубу, телефоны.
А я хочу бельё
Сама покупать не буду. Из принципа

Алтынбек Султанов

Да на хрен мне квартиры с машинами.. .
Подарите мне Полное Академическое Собрание Сочинений Сергея Есенина. В 7 томах!

Валентина Югай

...вслух нельзя говорить)

Arkadi Beridze

Чтобы никто не припёрся со своими поздравлениями - и я тихо и спокойно проведу этот день.

Natali Notka

Кто же мне подарит ночь в Лас Вегасе ))

Арвен

голую снегурочку

Зоя Волкова

Новый мобильник. На старом совсем акк не держит.. Придётся новый покупать, а то ДР ещё не скоро..

Александр Брайт

Хочу земли, гектаров так с тысячу, или две, не важно где, лишь бы не на крайнем севере. Ну тракторов и прочей сельхозтехники, и самое главное -ПОЛСОТНИ НЕПЬЮЩИХ труженников села . Чтобы пахать вместе с ними ( благо с техникой всякой знаком и на "ТЫ" особенно с гусеничной ) ,от зари и до зари. Вот сейчас пойдем с женой мицелии обирать, урожай снимать. трактор есть один, но он такой древний, в музее место, а он еще весной в поля выйдет.

Т*
Тонька ***

Мне бы велосипед кто нибудь подарил... машина не нужна... прав лишили..

Игорь Неупокой

Должность мирового судьи.

Святослав Агафонов

Вообще как-то не хочется чтобы этот день наступал...

Ольга Козлова

Оружие... Стечкина или Марголина... Можно бы и СКС... Это сложно и недешево.

Er Er

хочу лук и стрелы.. потому сама себе точно не куплю
а поиграть охота..)))

А*
Агата ***

асфальтоукладчикзакатайсоседей

Сергей Данченко

хочу алые пвруса!!!. как-то так )))....