Дмитрий Творанович

Объясните суть: Нарушение законов причиняет именно тот вред, что малу- помалу внедряясь

потихоньку проникает в нравы и навыки, а от туда уже более крупных размеров распространяется на деловые взаимоотношения граждан и посегает даже на сами законы и гос-ые ус-ва

Ol
Oleg

Законы пишутся пролитой народной кровью!

Религия убьет Россию!

Знаки и символы управляют миром, а не слово и не закон- Конфуций
Позор

Не мир стабильный,
Стране несет позор
Орел дебильный,
Чтобы вперед лететь
Двум головам,
Так не хватает крыльев.

Религиозные фашисты, сектанты,
Аферисты- на части рвут страну,
И воры- свой куш сорву,
И нервы натянуты в струну,
Честь и гордость- все в труху,
Щеку подставь и отдай все врагу.

В душе разлад, раскол в стране,
Врагами смотрят мусульмане,
Как православный вор
Сидя на троне,
Согнув колени и в поклоне
Целует зад ворам и истины врагам.

Григорий Мельников

Конституция- Статья 14
1. Российская Федерация - светское государство. Никакая религия не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной.

Герб России с религиозными христианскими символами- это прямое нарушение Конституции и государственных законов- статья 282 УК- возбуждение межрелигиозной вражды.

Все религии уделяют колоссальное значение символике.
Символ держит в своём плену попавшего в него человека.
Символ – это средство захвата человека в область влияния соответствующих Богов.
Символы – один из методов управления людьми.
Читать далее http://stihi.ru/2011/09/10/8297
---
Чикатило тоже верил... Чикатило был романтик.

Пророк Мухаммед насиловал малолетних девочек, у него был гарем рабынь- по какой статье его сейчас посадили бы в тюрьму?

Наложницей пророка Мухаммеда была христианка Мария аль-Кибития. Девушка была рабыней, уроженкой Египта. Египетский правитель послал Марию в качестве подарка пророку. От союза с Мухаммедом Мария родила сына Ибрагима, который скончался в 18 месячной возрасте.
Женами пророка также были Сафия бинт Хуяй, иудейка, у которой мусульмане убили мужа и двух братьев, и Маймуна бинт аль-Харис, свояченица дяди Мухаммеда
Жены и рабыни Мухаммеда http://skolko-vo.ru/art/skolko-zhen...-muhammeda.html

Я Вам задам вопрос- почему мусульмане за последние 200 лет ничего не изобрели?

По справедливости- истинные мусульмане должны пользоваться тем, что им позволил изобрести Аллах, но он им даже письменности не дал, а письменность основа знаний, но они кричат про мораль, а сами пользуются тем , что изобрели неверные... мусульмане по своей сути воры, убийцы- кричащие убивай неверных.
Предатель

А до принятия тобой Аллаха,
Твоих родных - колен не счесть
И верили они в других Богов,
Но ты паскуда не сберег их честь!

Предатель здесь - Предатель там!
И ты идешь по головам
своих родных
И в душу им плюешь.

Мухаммед- твой лживый учитель
И твоих родных мучитель,
Мухаммед своим коварством,
ложью- души им ломал.

Из душ их память выбивал
о тех Богах,
кто письменность
и знания им дал.

А вот когда ты умрешь
и в мир иной войдешь,
То там прощения у Бога
И своих родных - ты не найдешь!

Григорий Мельников
Любой мусульманин по своей сути- предатель веры своих предков, ведь они не одно тысячелетие верили в своих богов, которые им дали письменность и знания.

P.S. Мусульмане в основном используют арабскую письменность, вот только арабам письменность и знания дали другие Боги, но не Аллах...
Аллах их учит вот чему...
"Не вы их убивали, а Аллах убивал их... чтобы испытать верующих хорошим испытанием." (Сура VIII, аят 17).
"Обрадуй же тех, которые не уверовали, мучительным наказанием" (Сура IX, аят 3).
"И убивайте их, где встретите, и изгоняйте их... убивайте их: таково воздаяние неверных!" (Сура II, аят 191).
"Неверных... схватывайте и убивайте, где бы ни нашли их. И не берите из них ни друзей ни помощников" (IV, 91).

Мусульмане пришли в Палестину, Сирию, Персию, Турцию... и т.д. грабили, насиловали, убивали и в завоеванных странах сразу же открывали рынки рабов... Мусульманские шакалы постоянно делали набеги на Русь, грабили, насиловали и десятки тысяч славян- в год уводили в рабство и не один век продавали на рынках.. Сейчас эти умственно недоразвитые обезьяны, которые не сделали и не дали миру ни одного изобретения... кричат- х

Яков

Нарушение и не выполнение законов судами, прокурорами, чиновниками, депутатами приводит к параличу государственной власти. Не возможность населения решать массовые и хронические проблемы из за нарушений прав и законных интересов должностными лицами и бездействие должностных лиц надзорных органов в отношении нарушителей из властных структур приводить к огромному росту безработицы и как следствие к гибели и оттоку населения из страны .