Александра Волчкова

можно ли взять больничный когда увольняешься

Михаил Ф

Мало того что можно, они тебе его еще и оплатить будут обязаны.

Анастасия Кулик

Можно. Даже если Вы его возьмете в течение 30 дней со дня увольнения, он все равно оплатится.

Та
Татьяна

Можно.
И даже если вас уволят в срок, больничный должны будут оплатить.

Эдуард Петров

а я так всегда уволняюсь--заявление и на 2 недели на больничный

Олеся Чунихина

если вы на самод деле заболели а если нет то можно купить у врача