Футбол

Зенит даже в глубоком кризисе выступил лучьше Спартака! Может уже пора поменять руководство???

БОМЖИ под усиление выбросили на ветер 100 ЛЯМОВ. .

За такие деньги можно было полкоманды нормальных игроков купить
Егор Шевченко
Лучший ответ
ничуть не лучше, если учитывать уровень и мотивацию соперников!
Сергей Катков
Спартак последние 10 лет всегда так в лиги ч. играет, я вообще не помню чтоб они выходили в 1/8 хотя б раз!

А Зенит просто не стабильная команда, кстати, как и любая Российская!
Igor K
Сергей Катков 2 четвертьфинала ЛЧ, четверть- и полуфинал КЕЧ! но давненько это было(
Сергей Катков а о Зенит в Европе вообще все ноги вытирали до тех пор, пока Газпром не купил контрольный пакет акций клуба
Зенит еще лучше бы выступил выступая против детсадовских малышей. Хотя конечно это ни каким образом не оправдывает красно-белых, чья игра не поддается ни какой критике.
Дима Тымчук
ну на счет глубокого кризиса это Вы загнули.. .
А спартак. . ну как по мне (я не болельщик спартака) Эмери - вообще никакой.. . Уж лучше Валера.
Эвальд Этингер
Насчет рук-ва не знаю, а вот "об-сь" и те и те. И надо признать Спартаку было сложнее конечно с Барселоной.
Я бы так не сказал. Если сравнить группы Спартака и Зенита, то сразу станет понятно, что Зениту выступать куда легче.
Всё-таки Андерлехт, никакой Милан и четвёртая команда Испании ни в какое сравнение не идёт с Барсой, Бенфикой и вечно сидящим в обороне Селтиком. Спартак хорошо выступил на Камп-ноу, выиграл в домашнем матче у Бенфики. По-моему очень даже не плохо. Спартак выглядел и играл лучше Зенита.
про кризис враньё. спартаку тежелее, но тоже федун "молодец", накупил косоруких обезьян.
а зенит просто гавно подкупное.. .
Игра Зенита и Спартака это небо и земля.. . я про Л. Ч. Зенит отлиная команда. Просто кардинальные перемены в клубе дали своё. Команда не может найти себя. Спалети должен был тихо тихо менять команду.