Миргул Торобаева

Зенит даже в глубоком кризисе выступил лучьше Спартака! Может уже пора поменять руководство???

Если кто не понял речь идет о Лиге чемпионов!

Алексей Гаситашвили

БОМЖИ под усиление выбросили на ветер 100 ЛЯМОВ. .

За такие деньги можно было полкоманды нормальных игроков купить

Дамира

ничуть не лучше, если учитывать уровень и мотивацию соперников!

К*
Катерина***** ***

Я бы так не сказал. Если сравнить группы Спартака и Зенита, то сразу станет понятно, что Зениту выступать куда легче.
Всё-таки Андерлехт, никакой Милан и четвёртая команда Испании ни в какое сравнение не идёт с Барсой, Бенфикой и вечно сидящим в обороне Селтиком. Спартак хорошо выступил на Камп-ноу, выиграл в домашнем матче у Бенфики. По-моему очень даже не плохо. Спартак выглядел и играл лучше Зенита.

Katya

Зенит еще лучше бы выступил выступая против детсадовских малышей. Хотя конечно это ни каким образом не оправдывает красно-белых, чья игра не поддается ни какой критике.

Анна Разоренова

Насчет рук-ва не знаю, а вот "об-сь" и те и те. И надо признать Спартаку было сложнее конечно с Барселоной.

Зара Гаджиева

ну на счет глубокого кризиса это Вы загнули.. .
А спартак. . ну как по мне (я не болельщик спартака) Эмери - вообще никакой.. . Уж лучше Валера.

Ko
Kostya

Спартак последние 10 лет всегда так в лиги ч. играет, я вообще не помню чтоб они выходили в 1/8 хотя б раз!

А Зенит просто не стабильная команда, кстати, как и любая Российская!

Лариса Скобелева

Игра Зенита и Спартака это небо и земля.. . я про Л. Ч. Зенит отлиная команда. Просто кардинальные перемены в клубе дали своё. Команда не может найти себя. Спалети должен был тихо тихо менять команду.

Иришка Войнова

про кризис враньё. спартаку тежелее, но тоже федун "молодец", накупил косоруких обезьян.
а зенит просто гавно подкупное.. .