Ва
Валерия

РФС принял самое безумное решение! Как можно лишать клуб 3 очков из за каковото быдла? Но 2 матча без зрителей это клиника

Новый призидент РФС безумец!! ! наш чемпионат не развивает, а деградирует!!!! Матч при пустых трибунах ЗДОРОВОООО

Роман Морозов

"Из-за какоГо-то быдла" английскую премьер-лигу НА 5 ЛЕТ лишили права играть при зрителях. А российский футбол надо заставить играть при пустых трибунах лет 50 - чтобы старое быдло умерло, а новое уже не испытывало желания выпендриваться. А игроков надо В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ страховать "от травм и увечий, причинённых противоправными действиями болельщиков" - ибо уж страховая-то компания найдёт способ вчинить виновному быдлу такой иск об ущербе, чтобы быдло САМО продало себя на ограны в уплату этой суммы!

Жанико

Я - за! Пусть быдло сидит дома и не "вякает" где не надо. Зениту надо воспитывать своих фанатов. Фанатам же нужно оставться людьми при всех обстоятельствах. Даже, если любимая команда проигрывает. Спорт есть спорт. Но уважать соперника никто не отменял. Вот так.

Александр

Вообщето народ вы зря апилируете к президенту РФС, в КДК прописано, что если выявлен нарушитель — а тут виновным был болельщик «Зенита» — команде засчитывается техническое поражение.
Другое дело если это был провокатор, как нас убеждают официальное фан движение Зенита, только я сомневаюсь, что это провокатор болеющий за левую команду, уж слишком много проблем стало с болельщиками Зенита, да и после матча беспорядки были, я считаю, что наказание заслуженное, другое дело сделает ли РФС из этого выводы.

Константин Попов

нехера петардами кидаться

Алекс

рискну предположить что автор данного вопроса болеет за Зенит, и именно поэтому считает решение КДК безумным.... Но Зенит это ЗАСЛУЖИЛ.... пускай воспитывает своих болельщиков! а то как то это "быдло" не тянет на жителей "культурной" столицы

Серега Шугаев

ничего с чемпионатом не случится.
два "горячих" и опасных матча Зенит-ЦСКА и Зенит-Анжи пройдут без зрителей.
А то уж больно стремно это на фоне раскачки Питерских болел.. .
а так может отрезвятся немного, и москвичи с дагестанцами в гости не приедут - тоже спокойнее.. .

3 очка которые Зенит потерял как раз в одном из этих матчей на холодную голову срубить и можно.. .

Вот интересно как себя будут болелы Зенита вести на выездном матче в Москве со Спартаком? он как раз между ними.. . 30го ноября...

Андрей

винавата пропускная система и охрана стадиона, вот у охраников лишать очко.