Сергей Иванов

какие продуты должны входить в меню качка?

Марина Захарова

))) варенная -белковая пища )

Mariya Lubimaya

Мясо, каши, молоко, творог, спортпит (протеин, гейнер, креатин, карнитин, БСА) витамины. соки натуральные.
минимум соли перца в еде. исключаем - майонезы, жиры, жареное, алкоголь. газировки.

Алина Чепурина

Белки Углеводы +витамины

Леночка Шенина

такие же как и в меню задрота, только их должно быть намного больше!
Белки, жиры и углеводы. белка 2,5 гр на 1 кг веса, углеводов по энергозатратам