Александр

Samsung Galaxy Note 2 (N7100) Люди как вам сей девайс? Стоит ли своей цены и есть ли возможность установки 2х симок?

Алексей Булыгин

Девайс крутой! ! Буду брать после HTC One X (наверное) . Две симки только в китайский вставляется

Надежда Гулевич

Стоит конечно, там столько функций, что и комп не нужен. Грузится всё быстро, камера супрер! И т. д