Светик Егорова

Вы хотели бы быть лидером в условной группе людей? Или вы одиночка? обоснуйте.. почему

Akif Abbasov

иногда хочется быть лидером, а иногда просто хочется побыть одному!

Курбон Курбонов

С годами это проходит..

Анастасия Бармина

Если какой-то проект мне самому интересен, то я мог бы быть его лидером. А просто лидерство ради лидерства как-то не интересно. Потому что я INTJ по типологии Майерс-Бриггс, и ЛИИ по соционике.

Николай Шумейко

хочется быть с теми, кто понимает меня.. . количество роли не играет. . лидерство то же..

Liuda Kirkova

Я не одиночка, это точно.

Юрий Виноградов

Если хлопнуть в ладоши на берегу пруда, то лягушка прыгнет в пруд, а трясогузка взлетит в небо...