В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Поставщик просрочил пставку двери+привёз вообще не то. Переделать сможет через10дней, а мне через7рожать. Что можно сделать

Рожать то само собой разумеется) Это дверь в детскую и мы не можем ремонт доделать хотя бы там, не говоря уж о коридоре в который выходит эта же дверь...

муж в коммандировку в среду уедет и приедет разве что впритык к выписке, так что всё остаётся в подвешенном состоянии

Ирина Марчук

ну скорее всего рожать придется полюбому.

Татьяна

Может потом разберетесь с дверьми?... Ребенок важнее

Ольга Матвеева

Я тоже думаю, что все-таки рожать...))))

Ну
Нурканат

А кроме вас больше некому дверьми заняться? Если некому, то сначала рожайте спокойно - это главное, а потом можно и поставщиками заняться, даже если срок давности пропустите, то у вас будет уважительная причина и суд его восстановит