Любовь Чапурина

Каким орудием убить человека, который сейчас (в 1:48) включил во дворе саббуфер?

Ируська Андреева

Потерпи, а то много дадут за мудака)))

Aртем Гиваргизoв

выйди и скажи ему что он педераст. он все поймет и сделает музыку тише.

Роман Романов

я в таких случаях либо ведерко с водичкой выношу для соседей, а для чужих компанию на уазике вызываю))))

Оксана

ставиш колонки на окно (желательно S 90 ) или др . но помощнее, подключаеш к ним комп, запускаеш стреллялку, берёш снайперку, лазерной указкой светиш ( сначало по машине в салон отводиш в сторону, но чтоб в машине видели) и нажимаеш на выстрел в игре . эффект 100 процентный ))) сам пробовал )))

Сергей Кузнецов

Я за кирпич

Ан
Анастасия

краской на лобовуху!

Люба Пинчукова

выйди и дай в бубен!

Та
Тамара

подойдут Корелийские лучи смерти

Мария Лютина

рогаткой стрельни, хошь напрокат дам?

Юлия Пухова

что за глупости!! ! по закону вызови полицию и ему выпишут административный штраф.. еще и деньги получишь за нарушения покоя в столь позднее время...

Ро
Ромка

Кирпич на крышу...

Милашка Исаева

монтажной пеной прям в глушитель

Алла Немировская

посвети указкой в лоб)
и крикни "щас стрельну"))

Nikitos Romantsov

Он сам оглохнет.

Ольга Метелькова

Капитошку сбрось)

Звонов Олег

Думаю базука любого вида вам подойдёт

Iriska ))))

кирпич вам в руки