Алёна Валерьевна

бесы лилипуты сводили меня с ума несколько недель у них маленькие мечи и сами они метр ростом. я свхватил одного->

я посмотрел на их маленькие мечи и подумал как им наверно тяжело живется в этом огромном страшном мире. они ростом около метра. я вспомнил себя сразу как мне трудно выжить и подумал что им наверно тоже трудно очень. на меня нахлынули чувства. как бы Иисус поступил тут? у меня и ранее был такой опыт с более крупным существом чем эти бесы. тоже сострадание и любовь нахлынувала. хотя они и сводили с ума меня несколько недель ну когда я смог прочуить парочку и схвоить жалость переборола чувство злобы и мести. я все думал как же им трудно таким маленьким когда много столько больших и не знал стоит ли их кидать в ловушку или нет меня волновала их дальнейшая судьба и моя любовь не давала мне делать этого. я думал о том как более крупные демоны издеваются над ними маленькими и тд наверно. когда схватывал крпуного однажды у меня любовь вся прошла когда он ее выкачивать стал ведь если он выкачит любовь мне его будет жалеть нечем уже жалелка ведь находится в серденой чакре. я вот и не знал что делать уже. они опять начали атаковать. я не понимаю почему они делают это может я правда заслужил это . я бы хотел знать че к чему. я люблю просто очень чувство которое любовь называется. они как карликовые викинги или чета типа того

где написано в писаниях о моем вопросе? как Иисус любил их? как к ним относился что за чувство? если он всегда прав то знал наверно и если он всех любил. или он не любил бесов также как глистов и вшей? ну типа или он их сильнее любил чем вшей? ну к примеру у него была собака у нее были блохи он любил собаку и по этому ее блох не любил? и также людей и не любил их бесов которые его не трогали а тока людей которых он любит?

ну вот кучка бесов сводила меня с ума у них топорили они очень слабые. я схвотил паручку потискал их и у меня сработал материнский инстинкт изза огромного превосходства перед ними. что я такой большой и сильный а они лилипуты и тд слабые и тд. и я думаю у меня материнский инстинкт же че делать с ними и че они бьют кого интересно своими мечами маленькими и сами они около метра ростом. ну жалостливая люовь к ним была сильная ща.

Павел Пронин

Да, "бесы" - такое могут.. . сводить с ума... Лучше их не "хватать".

Вера Завадская

предлагаю их съесть...