Лаура Сунгатова

А что произойдет если в одно замкнутое пространство поместить беса, полтергейста и несколько неупокоенных привидений?

что они будут делать друг с другом?))) если к примеру в одном доме заведется куча всякой нечисти (или специально вызвать с помощью ритуалов)

Юлия Андреевна

а зачем им драться, они ж не люди. ничего не будет, спецэффектного, либо все останутся, либо ненужные уйдут, там своя иерархия, свои цели.