Лена Целобенок

У декабриста странные полосочки.. что это? фото

Спасибо Всем!!!))

Иринка

так обычно стволики деревенеют, почти у всех шлюмбергер такое происходит, как и у кактусов пустынных

Ольга Синица

Взрослеет.

Светлана Светик Корнева

Побеги утолщаются, со временем нижняя часть и вовсе одревесневает.
С ней всё в порядке.

Ванька

По-моему начинается одеревенение листьев.

Юля Завьялова

Это он деревом будет!

*K
*** Karri ***

ВСЕ НОРМАЛЬНО... у меня уже цветочные почки заложились... в декабре зацветет... не зря называют декабристом

Владимер Процан

Это так и должно быть. Декабрист - это ведь кактус, а у них со временем ствол одревесневает.