sky_2088

А волнистого попугая чем можно балывать-яблоками, какими вобще фруктами и овощами, печеньками может какимето??

Людмила Нестерова

Форум Волнистые попугаи. ру раздел Кормление - там почитайте.

Анастасия Голубева

Очень любят разные фрукты, творог, вареное яичко.. . мОЙ ТАК КОГДА СИЛЬНО РАСКРИЧИТСЯ Я ЕМУ В КЛЕТКУ ИЛИ КУСОЧЕК ХЛЕБА ЗАСУНУ ИЛИ ПЕЧЕНЬКУ - ОН И ЕСТ И ИГРАЕТ, ЕМУ ИНТЕРЕСНО.. . а ВООБЩЕ МЫ КОГДА СВОЕГО ВЫПУСКАЕМ ПОЛЕТАТЬ, ОН И ПИВО У НАС ПЬЕТ И РЫБУ СУШЕННУЮ ЕСТ. . оДИН РАЗ ДАЖЕ ПЫТАЛСЯ ЕСТЬ СЕБЕ ПОДОБНЫХ - ХОТЕЛ ОТОРВАТЬ КУСОЧЕК ОТ ЖАРЕНОЙ КУРОЧКИ)) ) кОНЕЧНО Я ДУМАЮ ОН ВСЕ НА ЗУБ ПРОБУЕТ ПРОСТО ИЗ ИНТЕРЕСА, А НЕ ПОТОМУ ЧТО ГОЛОДНЫЙ..

Мария Починкина

веточки " ивы, вишни, клена" желательно с почками....

Света

хлеб белый сухой, яблочко, огурец свежий, салат свежий, зеленый (листочки)

Са
Сашка

У меня семь лет пожил, случайно оставили пакет со стиральным порошком.. порвал и отравился. А ел всё....Любил консервированные помидоры, страшно обижался если сгоняли с ложки со щами... а про фрукты я и не говорю.. Летал по квартире и клетку не закрывали.... Хорошая птичка была...