**
***ян@чка ***

помогите. Как сказать одноклассницам чтобы они не целовали меня при встрече и не обидя их. мне мама не разрешает.

Ad
Adiya

Скажи что болезнь какая-то

Наталья Маркелова

скажи, что они тебя возбуждают! сразу отвянут с этим

Ольга М

Скажи.... что у тебя на языке герпис.... или непонятная болячка.... или просто скажи ...девочки ну что мы как маленькие всё...

Марат Ахмеров

скажи что у тебя лишай

Оксана Самойлова

Если чтоб не обидеть, то надо сказать так чтобы они тебя поняли.
Мне кажется, здесь можно обьяснить ситуацию как есть, типо "блин, мама сказала чтобы я так больше не делала" Поговорить на эту тему, как у подруг мамы реагируют, в юмористическом ключе, ха-ха, хи-хи и все такое. Потом добавить "Я то не против, довайте просто при маме не будем и все"
Они поймут

Марина Дмитревская

Господи, скажи, как есть. Или, что тебе это не нравится. Я вообще никогда, наверное, не пойму, понту это делать? Как гламурные тупоголовые блондинки вечно по сто раз на день в щечку целуются.