Рустам Бафоев

поцелуй парня девушку в губы (не просто "чмок") на прощание, учитывая что они пару лет друзья

может что то означать? ну пусть не "великую любовь", но симпатии как к девушке?

Светлана Романихина

Мальчики симпатизируют всем девушкам, которые дают себя целовать.

Александр Тарханов

нууууу. друзья даже чмоком в губы не целуются. я расцениваю это как предложение встречаться

Bogi

Он был настроен на секс, просто секс!

Наталия Стельмашенко

Ну целоваться можно страстно с огоньком . а можно как за упокой