Наталья Саливончик

Что подарить своей девушке на 18 лет? Отвечаем нормально, всё извращенство, озобоченность и шутки оставьте при себе

Встречаюсь с девушкой уже почти год. Отношения достаточно крепкие, стабильные.
Девушка сама по себе не простая, достаточно обеспеченная и может даже местами привередливая.
На мой др она подарила Bleu de CHANEL (100мл) - не самый дешёвый подарок)) )
Из ювелирного думаю ничего не стоит - я и так ей делал подобные подарки
Нужно что-то классное, запоминающееся, яркое.. . в пределах 2500 тысяч
Её др (18 летие) в середине декабря (так.. . чтобы отмести варианты типа ужин при свечах на крыше)) )
г. Саратов

Инна Устюжанина

можешь купить ей букет цветов из гафрированной бумаги с шоколадными конфетами внутри. это красиво смотрится.

Барбос Арчеев

В "одноклассниках" есть группа " букеты, композиции из шаров"-она саратовская, очень красивые букеты делают и необычные оформления подарков из шаров.

Олег

огромного белого медведя плюшевого ...с бантом ...романтика ...многим нравятся ...