Иван Машкин

чем занимается врач? каковы его функции? что он должен делать? чем регламентировано?

на какие виды, по каким критериям они подразделяются?

Лёля

Вся работа врача - определена Присягой, а регламентирована - договором с определенным медицинским учреждением. Что тут трудного?

Константин Удаков

Для каждой врачебной должности существуют чётко прописанные функциональные обязанности. и в каждом медицинском учреждении они различны и зависят от назначения медицинского подразделения.

Лёха Гайван

регламентировано
Приложением

к Приказу Министерства

здравоохранения и социального

развития Российской Федерации

от 6 ноября 2009 г. N 869

ЕДИНЫЙ КВАЛИФИКАЦИОННЫЙ СПРАВОЧНИК

ДОЛЖНОСТЕЙ РУКОВОДИТЕЛЕЙ, СПЕЦИАЛИСТОВ И СЛУЖАЩИХ

Раздел

"Квалификационные характеристики должностей

работников в сфере здравоохранения"

плюс Должностные инструкции, трудовой договор и пр.