M*
Mari ***

В связи с аварией у меня проблемы со здоровьем

И так случилась авария в связи с которой у меня проблемы с головой а именно ЗЧМТ Сотрясение головного мозга, в аварии виноват не я, я ничего не нарушил, все нарушения со стороны виновного дтп, хочу узнать, что ему может грозить в плане Административной и Судебной ответственности, Спасибо за внимание

Алина Утрисова

Виновник может откупиться (так чаще всего бывает) , А тебе обязательно нужно лечиться в стационаре.
Последствие травмы могут проявиться и через более длительное время -это очень серьезно. Так что обязательно пройди курс лечения. Удачи тебе. и здоровья!!!

Людмила Селезнева

Сочувствую тебе парень, т. к. из-за такого же урода, у меня, погиб отец! Какое бы ришение, не вынес суд, а тебе теперь, надо лечиться....