Юл
Юлия

здравствуйте. мне 19 лет, у меня задержка 17 дней, делала три теста-отрицательны. последнее время начала болеть грудь

мне 19 лет, у меня задержка 17 дней, делала три теста-отрицательны. последнее время начала болеть грудь при надавливании. совсем недавно начала вести половую жизнь, иногда не предохранялись, но партнер в меня не "кончал". все говорят, что возможно это просто гормоны шалят, но может у кого-нибудь было такое и да, перед этим был цистит.

Максим Калашник

к гинекологу лучше сходить

Светлана Хорошильцева

не переживай! просто сдвиг графика! это нормально! скоро пойдут!

На
Наталья

если антибиотики пила, то возможен гормональный сбой, нужно пойти к гинекологу она выпишет гормональные таблетки

Кармен Кинтеро

Гормональный сбой возможно, проверьтесь через недельку еще!

Нина

Я конечно не доктор, но мне интересно.
Охуеть.

Евгений Силькевич

как питаетесь вы? от еды не отказываетесь совсем? на жесткой диете не сидите?
не надо слушать что говорят другие.. .
щитовидную железу как давно проверяли?
сходите обязательно к гинекологу, не тяните и не бойтесь
причин много может быть

Ра
Рафаэль

внематочная Эль я же говорю