Анна Галайда

Правда, что в Красноярске под рассказы о грядущих ужасах, начали… продавать места в бомбоубежищах?

Андрей Савенков

дааа... и есть идиоты которые их купили))

Антон Дворников

да, а еще правда, что построили инопланетные корабли и верхушки всех стран улетят от нас 21 декабря на другую планету

Иван Поляков

а чеб не заработать на чужой глупости? я б тоже продала

Александр Карпухин

щас расскажу историю. приехала я как-то в братск в командировку, город пустой. таксист рассказыает, что Ванга когда-то предсказала, что будет взрыв на Целлюлозном заводе и городу всему пи.. ц. вся мэрия - улетела, люди, уехали. те кто остался - боялся. заработали таксисты))) ) перевозя экстренно мигрирующих на вокзал и в аэропорт))) ) и те кто протиогазами торговал - тоже. а тут я, как дура, в командировку приехала) было жутковато. фигня- ничего не случилось. после этого не верю ничему подобному. пи... ж и провокация!