Ирина Тюляева

Правда ли, что из-за заболеваний коронавирусом ограничения в общественных местах и закрытие границ будут до начала 2023?

Шохрузи Каримулло

Прикончить Сталина должен был Феликс Дзержинский. Ошибка чк. И убийство Ленина это тоже ошибка ЧК.
Ваша нейропрограмма барахлить. Ленин открывал дорогу в новый мир

Кажется, я зашёл не туда. Ошибка ЧК.

Виталий Кузнецов

До августа 2023 года. А в честь 300-летия Екатеринбурга откроют все границы в мире.