Angel S

Когда в России снимут вернувшиеся ограничения в общественных местах, связанные с ростом заболеваемости ковидом?

Так хочется уже спокойно гулять в тц без масок, сидеть на скамейках и есть в фудкортах

П2
Павел 2007

Упыри, затеявшие коронобесие и ковидиоты - уверовавшие в ковиду, полагают, что это навсегда. Но они зря надеются. "Россия вспрянет ото сна". И гораздо раньше, чем они думают.

Людмила Туркина

Это только начало. Молодых людей воспитывают на принципах ограничения, тотального контроля всего и всех. Поэтому понадобится несколько поколений, чтобы изжить этот психоз.

Татьяна Жбанова

я думаю никогда. Режим останется навсегда.

Станислав

Скоро дети будут рождаться в масках..:)))))

Сергей Сафонов

А никогда. В 2021 году появится ротокоронавирус. И Вы будете вспоминать: в прошлом году хоть маски носили! А теперь приходится - памперсы!