Елена Авдиенко

а вы часто устраиваете мужьям/женам романтические ужины? свечи, вино, красивый десерт, белая скатерть? как они реагируют?

Дмитрий Сидоров

к сожалению, ни разу не было такого... (

Димон Быков

мы не романтики

Надежда Россохина

Ужин при свечах только если электричество отключают.

Павел Артемьев

Ты знаешь, дело даже не в романтическом ужине, я прожил с женой 23 года в любви уважении, если она приходит с работы уставшия и я ей подаю салат купленый в Молнии,,, ей очень приятно,,, вот и все,,

Дмитрий Меркулов

ни разу не боловал

Irina Irina

Устраивала и не раз, с восточным танцем)))

Ирина Богданова

Часто, всегда положительно реагирует!

Илья Зернов

Часто и все хорошо )

Екатерина

Очень любим такое дело !!!Свечи любые, могут быть плавающие в воде с лепестками роз, одна толстая или с кучей маленьких. Вкусности всякие и обязательно ГИТАРА И ПЕСНИ!! ! РОМАНТИК !!!

Павел Дианов

Только когда детей не было. А сейчас, имея троих деток, даже не представляю себе романтики в наших совместных ужинах (ведь как ни крути, наши сорванцы не пропустят это мероприятие, а в их присутствии романтика, по-моему, не возможна)

Дарья Белявская

предсказуемо и скучно

Дмитрий Данилов

не часто. но устраиваем. это получше чем в клубе потусить