Элёр Баходиров

Год назад перевела детей в другую школу, из за невынасимого климата в той школе в которой учились! Дети очень радостно п

Дети радостно восприняли и школу, и учеба стала заметно лучше, хоть и бывшей школе учились хорошо! Короче все в плюс!
Тут на каком то семинаре учитель с новой школы встретила завуча бывшей, та сразу стала спрашивать про детей и сказала... Что из за того что я перевела сына после нашего ухода был ужасный скандал... Так как ему не было 14 и я не имела права переводить ребенка.... С дочкой, вопрос не возник, мол она уже в 10-ом была!
Первое-сыну за несколько месяцев до перевода исполнилось 14 лет, второе-я всегда считала что только родители на свое усмотрение могут выбирать где учиться их детям! Третье-уходили мы без скандала, просто принесли справку из новой школы, забрали документы и ушли, да и до нашего ухода конфликтов не было... Была неприязнь учителя физики к сыну и травля с ее стороны, из за чего он сам попросил перевести его в другую школу! А так как все вообще в школе было не на высоте, то перешли оба ребенка!
Вопрос-есть ли какие то ограничения в действительности для перевода ребенка до 14 лет???) или это просто очередной закидон бывшей школы?)

Костя П

Родители имеют право перевести своего ребенка из школы в школу в любом возрасте. И никаких скандалов не будет. Нельзя сменить форму обучения до исполнения ребенку 15 лет без заседания комиссии по делам несовершеннолетних. То есть перевести в экстернат, в ПТУ. Но и это выполняемо. Но это не ваш случай. Пусть ваши дети спокойно учатся. Если бы правда что-то было не так, вас давно нашли.

Елена Попова

Очень жду продолжения!

Ri

что за бред то??? просто наверно завуч решила немного подпортить репутацию вашей семье

Катя Соловова

фигня это, у нас все 4 года школы, то один переведется, то другой, бред несут.. .
надо было со скандалом уходить, чтоб весь город знал)))

Павел Ребровский

У нее есть личная неприязнь.