Максим *******

Вопрос о пивных дождях

Начал заниматься дома спортом, там прес, гантельки, отжимания. Думаю потом в зал ходить.
В 18 лет 63 кг, после ссесии ) щас 55) Друг который уже 2 года занимается и хорошо выглядит советует начать пить пивные дрожди для увеличения массы.
Он их вообще наверно с каждым приемом пищи штук по 5+ седает.

Стоит ли их принимать? Если да то какие их в аптеке куча) он говорит любые.

Dmitry I

жри всё что видишь- наберёшь вес

Толкователь Снов

Дрожжи не увеличивают массу тела, они нормализуют обмен веществ.

Светлана

правильно говорит бери любые, вреда не будет

Александр Киселев

с них масса не растет) это витаминки группы B, хуже не будет, но и того что ты ждешь ты тоже не дождешься) . ПРосто надо много и хорошо кушать