Рафаел Махмудов

Docka polucila RVP,no net registraciji.Dokumenti v UFMS Vsevolozska Len.oblasti.Mozno li propisatsia v drugom meste ?

Ба
Бахриддин

регистрироваться не обязательно по адресу, который в заявлении на рвп указывали - достатоно чтоб регион регистрации совпадал с регионом получения рвп. если возможности такой пока нет - на миграционный учет становитесь (можно на весь срок рвп).

Полина

Ленинградская область большая, ищите регистрацию на этой территории.