Павел Дианов

Здравствуйте. Приобрел бензонасос бош, вытащил из пакета, а он не подходит на машину. В магазине отказались менять.

Насос не эксплуатировался, повреждений нет. В магазине сказали, что нарушена оригинальная упаковка, хотя это был целлофановый пакет.

Алина Литвинова

Покупал тоже bosh правда пакета не было только фильтр в пакете, поменяли без проблем.