Михаил Швецов

как найти рабочий стол на компе BRAVO винда xp zver 2011(помогите, буду рад помощи)

На
Наталья

Интересно, а где же ты его потерял? После загрузки системы открывается не, что иное как рабочий стол. А ты думал там должен быть стол со стульями?

Ирина Котлыбулатова

Обычно это папка твоего профиля: "C:\Documents and Settings\<Имя профиля>\Рабочий стол"

Кирилл Павлов

Удаляешь папку system32, которая находится на винте в папке windows и сам найдётся.