Юл
Юлия

!У меня такая проблема :вообщем я перепутала диски с виндой заместо7 базовой разшириной установила7нач

Evgenia Gronina

Я тебя успокою базовой расширенной не существует ))) А базовая (Basic) это и есть начальная )))

Анастасия Акубардия

Вообще-то, это гон: Starter на дисках не распространяется.
Для апгрейта на старшую версию, просто установите её с загрузочного диска из-под Starter. Таким образом Вы сохраните все программы и конфигурацию системы.

Стелла: Вообщем, всё правильно, только начальная - это Starter. Дальше идёт Домашняя базовая (Home Basic)

Ди
Диана

переустанови

Раиса

Переустанови. По другому нельзя.

Славнова Ирина

и отличаются эти две миннимумом фичей)

Элеонора Каширская

Базовой расширенной не существует. Есть Home Basic, Есть Home Premium (она расширенная) . Поможет только переустановка.