Ирина Дорожкина

Народ подскажите пожалуйста какую версию Линукс мне установить?

Спасибо вам) а какую именно тут выбрать?) Например 9.10 или 10,10

Дмитрий Фомичев

Mandriva Powerpack с KDE -для начинающего самое то

Влад Алешин

Устанавливай ubuntu стабильная и к ней больше всего готовых пакетов ну программ с которыми трахаться не надо чтобы установить

Кристина Курилович

Линукс? Редкая система! винду лучше ставь

Малыш

Не убунту! Начинай с Мандривы, либо с Опен Сусе, затем Дебиан, потом Генту. И станешь Хакером!