Алексей Шишов

Вы зарегестрированны на сайте repset.ru ???

Сайт уже создан, на системе Юкоз но сделан грамотно и переведен на домен .ru
Сайт создан для развития реп направления! В команду нужны разработчики разного рода, дизайнеры, те кто владеет разными я зыками програмирования! Нужны все желающие! А также спонсоры!
В будущем сайт буден переведен на собственный движок, его создание уже прогрессирует!
Каждый кто будет в команде со временем будет получать свои деньги! Адрес сайта repset.ru
Снами можете связать или на самом сайте, внизу ссылки там : Лаша, Давид.
На емаил lash_Sa@mail.ru
Всех желающих ждем в команду!

Ел
Елдос

Нет. Рэп и блотняк не уважаю.

Алексей Ивахненко

Нет, и не собираюсь)

Серёга Новиков

Смотря какой рэп. Если такой, каким он является сейчас, то спасибо, до свидания.